«Массовые» проверки водителей на состояние опьянения.

4, 5 и 6 марта 2016 года на территории Бабушкинского района сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Бабушкинскому району будут проводиться мероприятия по массовой проверке водителей на предмет выявления признаков состояния опьянения.

Сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Бабушкинскому району призывают автолюбителей быть сознательными и не преступать закон. Также  Госавтоинспекция напоминает жителям района: если вы стали свидетелем управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения – сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Бабушкинскому району по телефонам: (881745)2-14-78, 02 или 112

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

ОГИБДД ОМВД России по Бабушкинскому району