ОБ ИТОГАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

Администрация Бабушкинского муниципального района  информирует о результатах  проведения  публичных слушаний, состоявшихся   29.02.2016 года

Участники публичных слушаний приняли следующие решения:

- Рекомендовать принять постановление об изменении разрешенного использования  земельного участка из земель населенных пунктов   с кадастровым номером 35:15:0501004:335, местоположение: Вологодская область, Бабушкинский район, деревня Великий Двор, дом 72А,   общей площадью 141 кв.м., с разрешенного использования школы; вспомогательные сооружения административного назначения для обслуживания объектов образования  на разрешенное использование- коммунальное обслуживание.

- Рекомендовать принять постановление об изменении разрешенного использования земельного участка из земель населенных пунктов   с кадастровым номером 35:15:0301001:1006, местоположение: Вологодская область, Бабушкинский район, с.Миньково,   общей площадью 961 кв.м., с разрешенного использования сады, огороды на разрешенное использование- для ведения  личного подсобного хозяйства.