ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о признании аукциона состоявшимся

Организатор аукциона ( уполномоченный орган) - Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района сообщает,  что по  результатам проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды, назначенного на 27.11.2019 года на 14 часов 00минут,  в отношении следующих земельных участков:

Земельный участок из земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения с кадастровым номером 35:15:060207:57, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область,   Бабушкинский район, станция Юза, с разрешенным использованием: для производственной деятельности. Целевое использование: Размещение объектов капитального строительства, указанный аукцион признан в соответствии со статьей 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации состоявшимся. Победителем аукциона признан Наумов Анатолий Сергеевич.