ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ о признании аукциона несостоявшимся

Организатор аукциона ( уполномоченный орган) - Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района сообщает,  что по  результатам проведения аукциона по продаже права на заключение договора аренды, назначенного на 27.11.2019 года на 10часов 00минут,  в отношении следующих земельных участков:

Земельный участок из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0000000:613, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область,   Бабушкинский район, п.Юрманга, общей  площадью 2195 кв.метров, с разрешенным использованием: предпринимательство. Целевое использование: Размещение объектов капитального строительства, указанный аукцион признан в соответствии со статьей 39.12 Земельного Кодекса Российской Федерации несостоявшимся в связи с тем, что для участия в аукционе прибыл один участник.