Администрация Миньковского сельского поселения информирует о приеме заявлений на оформление договора аренды сроком до 49 лет на:

1. Земельный участок из земель населенных пунктов, находящийся в кадастровом квартале 35:15:0301001, общей площадью 374 кв. м, местоположением участка: Вологодская область, Бабушкинский район, с. Миньково, с разрешенным использованием: строения для содержания домашних животных.

В отношении указанного земельного участка требуется проведение кадастровых работ. Заявители обеспечивают за свой счет выполнение в отношении указанного земельного участка проведение кадастровых работ и обращаются с заявлением об осуществлении государственного кадастрового учета данного земельного участка. Заключение договора в отношении единственного заявителя по указанным земельным участкам осуществляется по факту предоставления заявителем кадастрового паспорта.

Заявления принимаются с 23 июля 2015 года по 23 августа 2015 года включительно с

9-00 до 17-00 в рабочие дни в администрацию Миньковского сельского поселения по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с. Миньково, ул. Советская, д. 61. Телефон для справок: 8(817 45) 33-1-72.

Заявление о предоставлении земельного участка и прилагаемые документы представляются заявителем в администрацию Миньковского сельского поселения на бумажном носителе непосредственно или направляются заказным почтовым отправлением с уведомлением о вручении и описью вложения.

Заявитель представляет (направляет):

1. заявление о предоставлении земельного участка.

В указанном заявлении должны быть указаны данные на заявителя, сведения о земельном участке, его кадастровый номер, определены основания предоставления и цель использования земельного участка, его местоположение, испрашиваемое право на землю.

1. согласие на обработку персональных данных;
  2. копия паспорта, удостоверяющего личность (для физического лица);
  3. документ, подтверждающий полномочия действовать от имени заявителя.