АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ

БАБУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

Состав комиссии:

1. Порошин Владимир Александрович, глава района - председатель комиссии;

2. Жирохова Татьяна Сергеевна, ВРИП руководителя администрации района - заместитель председателя комиссии;

3. Городишенина Ульяна Сергеевна, главный специалист Управления СА и ЖКХ администрации района - секретарь комиссии, тел. 8(81745)2-19-13.

ОТЧЕТ о реализации муниципальной программы «Обеспечение законности, правопорядка и общественной безопасности в Бабушкинском муниципальном районе Вологодской области на 2014-2020 годы» за 2016 год

Постановление главы Бабушкинского муниципального района от 24.05.2016 г. №24 "Об антитеррористической комиссии Бабушкинского муниципального района"

исполнитель

Срок исполнения

1. Заседания антитеррористической комиссии

1.1.​

Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии Бабушкинского муниципального района на 2017 год.

Аппарат комиссии

февраль

Корректировка перечня предприятий, организаций и учреждений, являющихся потенциальными объектами воздействия диверсионно-террористических угроз на территории Бабушкинского муниципального района. Утверждение перечня объектов (территорий), мест массового пребывания людей.

февраль

1.2.​

О дополнительных мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов, обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий и празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

апрель

Аппарат комиссии, БУ СО ВО «КЦСОН», управление образования

1.3.​

управление образования

август

О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов обеспечение безопасности населения в период проведения выборов

ОМВД России по Бабушкинскому району,

Аппарат комиссии, председатель ТИК.

август

1.4.​

О мерах по обеспечению безопасности в период проведения Новогодних праздничных мероприятий

декабрь

О состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей

Томилова С.С.,

межведомственная комиссия

декабрь

21.08.2017 г.

Состоялось очередное заседание АТК Бабушкинского муниципального района. На комисиии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О состоянии антитеррористической защищённости объектов образования и принимаемых мерах по обеспечению безопасности проведения Дня знаний.

2. О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов и обеспечения безопасности населения в период проведения выборов.

19.05.2017 г.

1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов летнего оздоровительного отдыха детей, расположенных на территории муниципального района и принимаемых мерах по обеспечнию их безопасности.

2. О техническом состоянии школьных автобусов, задействованных в перевозке детей.

27.04.2017 г.

1. О дополнительных мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов, обеспечению безопасности населения в период подготовки и проведения майских праздничных мероприятий и празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

08.02.2017 г.

1.«Об утверждении плана работы антитеррористической комиссии Бабушкинского муниципального района на 2017 год».

2.«Корректировка перечня предприятий, организаций и учреждений, являющихся потенциальными объектами воздействия диверсионно-террористических угроз на территории Бабушкинского муниципального района. Утверждение перечня объектов (территорий), мест массового пребывания людей».

29.12.2016 г.

1. О мерах по обеспечению безопасности в период проведения новогодних праздничных мероприятий

2. О состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и мест массового пребывания людей.

26.08.2016 г.

1. О состоянии антитеррористической защищенности объектов образования и принимаемых мерах по обеспечению безопасности проведения Дня знаний.

2. О мерах по выявлению и предотвращению угроз совершения террористических актов обеспечение безопасности населения в период проведения единого Дня голосования.

30.05.2016 г.

1. Об утверждении нового состава Антитеррористической комиссии Бабушкинского муниципального района.

2. О состоянии антитеррористической защищенности объектов летнего оздоровительного отдыха детей, расположенных на территории муниципального района и принимаемых мерах по обеспечению их безопасности.

3. О техническом состоянии школьных автобусов, которые задействованы в перевозке детей.