Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

I. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельных участков   могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих земельных участков:

1) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0102005, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Полевая, общей площадью 315 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

2) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0307001, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, д.Заборье, общей площадью 684 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

3) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0603006, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Советская, общей площадью 1997 кв.м. с разрешенным использованием: для индивидуального жилищного строительства.

Ознакомиться со схемами расположения земельных участков, указанных в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru, и в комитете по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

4) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0101003:44, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, пер.Советский, д.1а, кв.2, общей площадью 1000 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

5) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0102006:59, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Мира, д.35, кв.2, общей площадью 600 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

6) Земельного участка из земель населенных пунктов с кадастровым номером 35:15:0501007:594, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики, пер. Юзский, общей площадью 3514 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

II. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка   могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже   земельных участков по цене в размере 15% от кадастровой стоимости в отношении нижеуказанных земельных участков:

7) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0101017, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Нижняя Надречная, общей площадью 589 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. Доступ к образуемому земельному участку обеспечивается посредством земельного участка с кадастровым номером 35:15:0101017:49.

Ознакомиться со схемой расположения земельного участка, указанного в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru, и в комитете по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

Заявления от граждан о намерении участвовать в указанных аукционах принимаются с 18 августа 2017 года по 18 сентября 2017 года включительно с 9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82. Заявление подается заявителем на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом или направляются заказным почтовым отправлением.