ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Комитет по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района  информирует о возможности предоставления нижеуказанных земельных участков.

I. Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельных участков    могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды в отношении следующих  земельных участков:

1) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0301005, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, д.Кулибарово, общей  площадью 1352 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

2) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0501007, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики. пер. Прохоровский, общей  площадью 1887 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

3) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0501007, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики. пер. Прохоровский, общей  площадью 1899 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

4) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0501007, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики. пер. Прохоровский, общей  площадью 1628 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

5) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0501007, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики. пер. Прохоровский, общей  площадью 2482 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Ознакомиться со схемами расположения  земельных участков, указанных в сообщении можно на официальном сайте Бабушкинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: www.admbabush.ru,  и в комитете  по управлению имуществом Бабушкинского муниципального района.

6) Земельного участка из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 35:15:0102003:12, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул.Трудовая, д.14, кв.1,  общей  площадью 500 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства. В отношении указанного земельного участка необходимо проведение кадастровых работ в соответствии с Федеральным законом «О государственном кадастре недвижимости».

II. Граждане, заинтересованные  в предоставлении земельного участка    могут подать заявление о намерении участвовать в аукционе  по продаже   земельных участков по цене в размере 15% от кадастровой стоимости в отношении  нижеуказанных земельных  участков:

7) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0501007, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, п.Зайчики. пер. Прохоровский, общей  площадью 2109 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

8)  Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0603006, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Черемушки, общей  площадью 369 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

9) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0603006, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Советская, общей  площадью 1238 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

10) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0603006, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, с.Рослятино, ул.Советская, общей  площадью 249 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства

11) Земельного участка сформированного из земель населенных пунктов   кадастрового квартала 35:15:0301005, расположенного по адресу: Российская Федерация, Вологодская область, Бабушкинский район, д.Кулибарово, общей  площадью 804 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

12) Земельного участка из земель населенных пунктов  с кадастровым номером 35:15:0306001:70, расположенного по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, д.Жубрино, общей  площадью 440 кв.м. с разрешенным использованием: для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления от граждан о намерении участвовать в указанных аукционах принимаются с   04 августа   2017 года по 04 сентября  2017 года включительно   с  9-00 до 17-00 в рабочие дни в Комитете по управлению имуществом  по адресу: Вологодская область, Бабушкинский район, с.им.Бабушкина, ул. Бабушкина, д.54, кабинеты  № 49,50. Телефон для справок: 8 (817 45) 2-19-97, 2-19-82.  Заявление подается заявителем  на бумажном носителе непосредственно в Комитет по управлению имуществом  или направляются заказным почтовым отправлением.